Коллегия по рассмотрению экономических споров, возникающих из гражданских правоотношений

Афанасьева Елена Владимировна

Афанасьева Елена Владимировна

Председатель коллегии


Назначена Указом Президента Российской Федерации от 14 декабря 2013 года № 913.

 

 


Третий судебный состав

Ярцев Денис Геннадьевич

Ярцев Денис Геннадьевич

Председатель судебного состава

Назначен Указом Президента Российской Федерации от 02 ноября 2010 года № 1321.

Сухотина Виктория Михайловна

Сухотина Виктория Михайловна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 05 ноября 2009 года № 1247.

Сухотина Виктория Михайловна

Стасюк Тамара Евгеньевна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 17 января 2012 года № 72.

Кайгородова Марина Юрьевна

Кайгородова Марина Юрьевна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 24 декабря 2007 года

№ 1746.

 

Марченко Наталья Валерьевна

Марченко Наталия Валерьевна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 7 декабря 2007 года № 1645.


Четвертый судебный состав

Полосин Андрей Леонидович

Полосин Андрей Леонидович

Председатель судебного состава

Назначен Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 2012 года № 1452.

Фертиков Михаил Анатольевич

Фертиков Михаил Анатольевич

 Судья


Назначен Указом Президента Российской Федерации от 22 октября 2015 года № 531.

 

 Павлова Юлия Ильинична

Павлова Юлия Ильинична

 Судья


Назначена Указом Президента Российской Федерации от 21 ноября 2015 года № 563.

 

Киреева Ольга Юрьевна

Киреева Ольга Юрьевна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 2012 года № 1452.


   Пятый судебный состав

Терехина Ирина Ивановна

Терехина Ирина Ивановна

Председатель судебного состава

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 27 августа 2007 года № 1118.

Захарчук Евгений Иннокентьевич

Захарчук Евгений Иннокентьевич

Судья

Назначен Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 2012 года № 1452.

Колупаева Людмила Алексеевна

Колупаева Людмила Алексеевна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 12 января 2010 года  № 50.

 Сбитнев Антон Юрьевич

Сбитнев Антон Юрьевич

Судья

Назначен Указом Президента Российской Федерации от 21 ноября 2015 года  № 563.

Ходырева Людмила Ерастовна

Ходырева Людмила Ерастовна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 26 декабря 2012 года  № 1684.